Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |